Ёлка на миллион (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ёлка на миллион 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ёлка на миллион
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 января 2021 (Домашний)
Продолжительность: 45 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Даруга
В ролях:
Елена Великанова
,
Антон Батырев
,
Константин Октябрьский
,
Михаил Жонин
,
Елена Стефанская
,
Вера Шпак
,
Елена Хохлаткина
,
Нина Касторф
,
Галина Корнеева
,
Екатерина Вишневая
О чем сериал «Ёлка на миллион» (1 сезон):
Главной героиней украинской мелодрамы «Ёлка на миллион» является Анна. Она владеет ювелирной фирмой. У неё есть дочка-вундеркинд Екатерина. Анна скоро должна выйти замуж за хорошего человека. Игорь, который командует охраной, очень любит женщину, хочет быть с Анной вместе до конца жизни. Долгое время мужчина ухаживает за ней. Она это принимает, но так и не даёт ответ, будет или нет его женой. Главной героине не хочется, чтобы Игорь надеялся, так как она не уверена, смогут ли они быть друг с другом. Но не всё так уж благополучно, как кажется. Женщина будет пытаться отдать долги, которые оставил ей бывший муж, повесив их на принадлежащую ей фирму. Девушка была поставлена в непростое положение. Ей приходится взваливать на свои хрупкие плечи непосильную ношу, решать всё самой. Но она не сдаётся, пытается заработать, как может, и потихоньку рассчитывается с долгами. Анна считает, что магазин может приносить прибыль, необходимо только немного времени, чтобы его деятельность была успешной. Чтобы спасти фирму, Анна хочет вложить денежные средства в ювелирное уникальное изделие. Это золотая новогодняя ёлка с разными игрушками, которые выполнены из красивых драгоценных камешков. Но перед аукционом, где Анна хотела продать ёлку, на неё сваливается множество новых неприятностей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ёлка на миллион сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)