Зоя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Зоя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Зоя
6.407
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 июня 2012
Продолжительность: 50 мин. (360 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Павлов
В ролях:
Ирина Пегова
,
Андрей Барило
,
Роман Мадянов
,
Иван Агапов
,
Елена Казаринова
,
Галина Боб
,
Олеся Поташинская
,
Алексей Завьялов
,
Вадим Медведев
,
Михаил Козаков
О чем сериал «Зоя» (1 сезон):
Драматичный детектив "Зоя" берет свое начало в столице Советского Союза - Москве. 1981 год город узнаёт огромный город, потрясает известие о том, что погибает популярная артистка Зоя Федотова. Кто же в этом виноват? И у кого вообще поднялась рука на самую известную персону Советского союза? Работы потрясающей актрисы запали многим в душу, и граждане грустят по поводу ее кончины.

Раскрыть такое резонансное преступление поручают сотрудникам уголовного розыска, лучшим профессионалам сыска, а именно майору Пыльнову и капитану Сергею Сорокину. Расследование оказывается высокого уровня сложности. Главные герои не могут без посторонней помощи распутать многие аспекты и стараются узнать информацию об артистке в КГБ Советского союза, куда пробиться невероятно трудно. На протяжении всего расследования

сотрудников МУРа ожидают многочисленные трудности, которые невероятно трудно одолеть, но главных героев не остановить, они стремительно рвутся вперед. Сорокину предоставляют из КГБ дело Зои Федотовой, и он незамедлительно начинает его изучать. Истории популярной актрисы берет свое начало в 1927 году, когда женщину впервые под стражу. И дальше проходит вся ее трудная, но яркая жизнь...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зоя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)