Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Большая перемена




Большая перемена (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Большая перемена 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Большая перемена
8.46
8.1
Год: 1972
Страна: СССР
Премьера в РФ: 29 апреля 1973 (ТВ)
Продолжительность: 258 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Коренев
В ролях:
Михаил Кононов
,
Евгений Леонов
,
Ролан Быков
,
Александр Збруев
,
Светлана Крючкова
,
Юрий Кузьменков
,
Наталья Богунова
,
Наталья Гвоздикова
,
Савелий Крамаров
,
Виктор Проскурин
О чем сериал «Большая перемена» (1 сезон):
Главным героем фильма «Большая перемена» является Нестор Северов, который сильно влюблён в девушку Полину. Она тоже в него влюблена. Но у неё есть хороший друг, которому девушка тоже очень нравится. Нестор желает жениться на Полине, они даже пошли купить костюм и платье. Помочь в выборе костюма зовут Ваню Федоскина. После провала при поступлении в высшее учебное заведение главный герой бросает Полину, так как экзамен в аспирантуру выдержала именно она. Он считает себя недостойным её. Мужчина поступает на работу в школу учителем. Но его учениками являются взрослые, вполне состоявшиеся, люди, имеющие работу, но не имеющие хорошего образования. Ему дают классное руководство

над девятым А классом. Он его называет удивительным, прекрасным, сумасшедшим. Так как все ученики взрослые люди, то у них и проблемы оказываются взрослыми. Нестору Петровичу приходится заниматься их решением. Он помогает помириться Ганже и его жене, являющейся ещё и учителем русского языка в той же вечерней школе. Заставляет учиться Ляпишева, пытающегося сбегать вместо школы танцевать. Вдобавок в Нестора влюбляется его взрослая ученица, Нелли, отец которой бросил школу. Потом ему приходится уговаривать устроится куда-нибудь работать Коровянскую. Но он решает и этот вопрос. Однако в этом же классе учится и Иван Федоскин, любящий Полину. Но в итоге девушка и Нестор смогут помириться и быть снова вместе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Большая перемена сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Зинаида
Зинаида Добавлен: 15 апрель 2023 19:46

Здесь играют лучшие советские артисты, все как один. И все пока еще молодые и живые. Ностальгия.