Два капитана (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Два капитана 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Два капитана
8.33
7.6
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: 26 февраля 1977 (ТВ)
Продолжительность: 450 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Карелов
В ролях:
Борис Токарев
,
Сережа Кудрявцев
,
Елена Смирнова
,
Елена Лобкина
,
Юрий Богатырев
,
Алексей Сенчев
,
Николай Гриценко
,
Георгий Куликов
,
Ирина Печерникова
,
Вера Кузнецова
О чем сериал «Два капитана» (1 сезон):
Жизнь Саши Григорьева не отличается особым разнообразием. Вечно плохо одетый, босоногий мальчишка, не всегда может даже поесть досыта. Но однажды случилось такое, что перевернуло всю его дальнейшую жизнь. Это придало цели его существованию, надежду, что когда-нибудь его места исполнится. На берег море выбросило сумку почтальона, где мальчишка обнаружил интересные письма.

В приключенческом мелодраматическом сериале «Два капитана» рассказывается о судьбе Александра Григорьева, его любви к Кате Татариновой, и об упорстве человека, который всю жизнь хотел доказать свою правоту. В найденных письмах он обнаружил сведения о пропавшей экспедиции, которую возглавлял Катин отец. В этом документе полярник прямо обвинял своего брата в том, что тот сделал все, чтобы экспедиция погибла.

Но теперь виновный в гибели капитана Татаринова женат на его вдове, и воспитывает его дочь. А Сашка, выучивший письмо наизусть, лишился его, и не имеет никаких доказательств правдивости своих слов. Ему пришлось повзрослеть, многому научиться, отправиться к месту гибели Татаринова, и привести своей любимой доказательство подлости того, кого она считала своим приемным отцом. Но она уже и сама поняла, что была неправа, когда не поверила Григорьеву.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Два капитана сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)