Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » 2022: Предсказания




2022: Предсказания (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 2022: Предсказания 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
2022: Предсказания
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: З1 декабря 2021 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «2022: Предсказания» (1 сезон):
Если в 2020, когда в мире началась пандемия, люди еще не поняли, что это надолго, то постепенно они стали уставать от того, что происходит. Тогда весной объявили, что какое-то время всем придется сидеть по домам, дети не будут ходить в школу, а взрослые могут не работать. Многие впали даже в эйфорию от незапланированного отпуска, за который обещали еще и заплатить.

В документальном фильме «2022: Предсказания» рассказывается о том, как все начиналось, к чему это привело, и чем предположительно все закончится. В 21 году поначалу все испугались. Люди ходили по улицам, и не верили, что рядом с ними где-то находится невидимый убийца. Тем более, что редко кто тогда сам сталкивался с людьми, заболевшими появившейся болезнью. Прошел год, и большинство поняло, что мир сильно изменился. И когда он станет прежним непонятно. Говорят, что больше никогда.

Люди не привыкли так жить, как они прожили эти два года. Началась просто эпидемия разводов. Если раньше супруги могли отдыхать друг от друга на работе, то теперь им пришлось слишком много времени проводить вместе. Особенно тяжело тем, у кого есть дети, да еще и не один ребенок. 2022 год Тигра, и стоит понять, кому он принесет добро, а с кем он будет не слишком добр.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 2022: Предсказания сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)