Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Гостиница «Россия»




Гостиница «Россия» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гостиница «Россия» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гостиница «Россия»
7.359
6.8
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Сенцов
В ролях:
Екатерина Вилкова
,
Людмила Дребнёва
,
Анатолий Горячев
,
Павел Трубинер
,
Владимир Кошевой
,
Данила Дунаев
,
Софья Синицына
,
Евгений Пронин
,
Иван Дубровский
,
Иван Босильчич
О чем сериал «Гостиница «Россия»» (1 сезон):
История детективной истории "Гостиница Россия" берет свое начало в столице России, в одной из гостиниц. Главной героиней является Баскакова Ксения Романовна. Женщина трудится в организационном отделении отеля и является добросовестным работником предприятия, а к тому же со стороны властей нет замечаний. Все это и становится причиной тому, что женщина занимает руководящую должность, а спустя время добивалась других высот. Главная героиня очень хорошо делает свою работу на доверенных ей объектах, невзирая на то, что в отеле под номером один все время творятся множество необычных ситуаций, которые сопутствуют с комитетом государственной безопасности, местной полицией и криминальных структур. Ко всему прочему требования к высококлассному обслуживанию, объясняется тем, что отель практически считается предприятием, принимает и провожает солидных и богатых политиков, а также известных гостей. В условиях повышенной конкуренции приходится работать женщине, ведь ее все время хотят подсидеть.

Что же ждет главную героиню истории? И справиться ли она со всеми преградами и трудностями на ее пути? И какие тайны, и секреты предстоит ей узнать?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гостиница «Россия» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)