Слабая женщина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Слабая женщина 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Слабая женщина
6.230
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 декабря 2014
Продолжительность: 43 мин. (172 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Всеволод Аравин
В ролях:
Глафира Тарханова
,
Павел Новиков
,
Кирилл Гребенщиков
,
Дмитрий Муляр
,
Елена Коренева
,
Юлия Чиплиева
,
Елена Финогеева
,
Андрей Ташков
,
Александр Хващинский
,
Диана Корсс
О чем сериал «Слабая женщина» (1 сезон):
Многие знакомые считают главную героиню мелодраматического сериала «Слабая женщина» просто идеальной женщиной. Люся Щербакова заботится о муже Николае и сыне Теме, в их доме всегда царит порядок, и никто не подозревает, что все годы в браке Люся чувствует себя несчастной. Николай всегда отличался суровым нравом, а после того, как однажды Люся застала его с другой женщиной, она больше не желала оставаться с мужем. Николай пытался переубедить жену, просил у нее прощения и старался загладить свою вину. Мать Люси, Тамара Васильевна, твердила, что дочери следует смириться и постараться забыть об измене, но Люся не желала мириться. Особенно после того, как познакомилась с Александром.

Впервые за долгие годы Люся поняла, что она счастлива. Они с Александром искренне полюбили друг друга и, несмотря на то, что оба были несвободны, собирались вскоре пожениться. Однако жизнь внесла в их планы свои коррективы. Александр погиб, и Люся осталась одна. От нее отвернулась мать, сын не мог простить разрыв с отцом, а Николай выбрал именно этот момент, чтобы отомстить. Когда он объявил себя банк тором, выяснилось, что именно Люсе предстоит выплачивать его долги. Неожиданно для себя женщина осталась без денег, без жилья и без поддержки. Но эти беды лишь закалили Люсю, и она решила не сдаваться, а открыть собственный бизнес, не подозревая, что счастье еще ждет ее впереди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слабая женщина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)