Сила Веры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сила Веры 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сила Веры
6.860
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 мая 2013
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Карпиловский
В ролях:
Марина Денисова
,
Никита Салопин
,
Максим Щеголев
,
Галина Петрова
,
Анжелика Агурбаш
,
Святослав Астрамович
,
Алеся Пуховая
,
Инна Коляда
,
Дмитрий Пустильник
,
Ирина Нарбекова
О чем сериал «Сила Веры» (1 сезон):
В день своего тридцатилетия главная героиня мелодраматического сериала «Сила Веры» была счастлива, не подозревая, что вскоре ее спокойная жизнь будет разрушена. Вера работала учительницей в школе, любила своего мужа Павла, который баловал жену, и расстраивало ее лишь то, что она до сих пор так и не стала матерью. Вера не раз пыталась забеременеть, но последнее обследование у врачей поставило крест на ее мечтах о детях. Женщина оказалась бесплодной и могла рассчитывать лишь на усыновление ребенка.

Вера надеялась, что это не помешает Павлу так же любить ее, но как оказалось, она жестоко ошиблась. После того, как он поздравил жену с днем рождения, Павел уехал в командировку. В тот же вечер Вера случайно нашла документы на покупку квартиры и решила выяснить для кого ее муж мог приобрести жилье. Отправившись по указанному адресу, Вера не ожидала, что увидит своего мужа, его любовницу Яну и их сына Колю.
Для Веры это предательство стало началом полосы неудач. Она развелась с Павлом и считала, что больше никогда не простит его. Однако неожиданная смерть Павла и Яны в автомобильной аварии вновь меняют жизнь Веры. Маленький Коля остался сиротой и неожиданно стал для нее самым близким человеком.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сила Веры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)