Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Останьтесь навсегда




Останьтесь навсегда (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Останьтесь навсегда 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Останьтесь навсегда
6.100
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 мая 2015
Продолжительность: 180 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Гиргель
В ролях:
Александр Цуркан
,
Александр Никитин
,
Вероника Савичева
,
Вероника Пляшкевич
,
Тамара Миронова
,
Руслан Чернецкий
,
Александр Гарцуев
,
Александр Пашкевич
,
Алексей Сенчило
,
Виталий Новиков
О чем сериал «Останьтесь навсегда» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Останьтесь навсегда», Валерия Полякова, всегда мечтала стать адвокатом, и ее мечта сбылась. Сейчас Валерия уже сделала себе имя и гордится репутацией отличного профессионала. Ее отцу, Павлу Николаевичу Полякову, принадлежит процветающее адвокатское агентство, и он очень гордится успехами дочери. Валерия всегда была уверена в себе и считала, что полностью контролирует свою жизнь. Но все изменилось после знакомства в Михаилом Доценко.

В прошлом Доценко был преуспевающим бизнесменом, но по ложному обвинению был осужден и отправлен в колонию. Сейчас он вышел на свободу и узнал, что его шестилетняя дочь Марго попала в детский дом. Как оказалось, бывшая жена Михаила, Элеонора, не собиралась ждать мужа и уехала за границу, рассчитывая вновь выгодно выйти замуж. Дочь ей в этом лишь мешала, поэтому женщина оставила ее с чужими людьми, после чего малышку и передали в детдом. Михаилу с его уголовным прошлым никто не отдал бы девочку, поэтому он попросту похитил Марго. Именно в это непростое для Михаила время судьба свела его с Валерией. Влюбившись, женщина была уверена, что нашла свое счастье. Но узнав, что Михаил считается похитителем, Валерия оказалась перед самым важным выбором в ее жизни – поступить по закону или же по зову сердца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Останьтесь навсегда сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)