Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Счастливый маршрут




Счастливый маршрут (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Счастливый маршрут (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Счастливый маршрут
6.125
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 сентября 2013
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктория Держицкая
В ролях:
Глафира Тарханова
,
Кирилл Жандаров
,
Петр Баранчеев
,
Ольга Стрелецкая
,
Анна Шерлинг
,
Максим Сапрыкин
,
Алиса Майорова
,
Людмила Гаврилова
,
Ольга Сташкевич
,
Александр Чернявский
О чем фильм «Счастливый маршрут» (2013):
Главную героиню мелодраматического фильма «Счастливый маршрут» многие считают чересчур наивной и даже странной. Женя живет в небольшой комнатке в общежитии, будучи водителем троллейбуса, зарабатывает небольшие деньги, но при этом никогда не отказывает в помощи тем, кому она нужна. Девушка всегда готова подменить своих коллег, она, не задумываясь, может отдать единственное платье малознакомой девушке и пустить в свою маленькую комнатку учительницу, оставшуюся без крыши над головой. Поступки Жени часто вызывают насмешки и осуждение ее знакомых, но девушка не собирается меняться. Она верит, что рано или поздно в ее жизни появятся и счастье, и любовь, и семья, о которой она всегда мечтала. И однажды судьба дает ей шанс на счастье.

В тот зимний день Женя как обычно вела свой троллейбус по привычному маршруту, но неожиданно на дорогу выскочил мужчина, который поскользнулся и упал прямо под колеса. Испуганная Женя вместе с другими пассажирами бросилась на помощь пострадавшему. Приехавший на место аварии врач скорой помощи определил, что у мужчины может быть сотрясение мозга и его нужно срочно доставить в больницу. Мужчина твердил, что Женя не виновата и не желал ехать в больницу, объясняя это тем, что дома его ждут двое детей. Женя пообещала сходить к детям Константина., как звали пострадавшего, и позаботиться о них до его возвращения. Давая это обещание, Женя не предполагала, что встреча с Константином изменит ее жизнь раз и навсегда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Счастливый маршрут фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)