Шерлок Холмс (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Шерлок Холмс 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шерлок Холмс
5.814
6.30
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 ноября 2013
Продолжительность: 44 мин. (704 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Кавун
В ролях:
Андрей Панин
,
Игорь Петренко
,
Михаил Боярский
,
Елизавета Боярская
,
Ольга Волкова
,
Александр Ильин
,
Игорь Жижикин
,
Леонид Ярмольник
,
Александр Голубев
,
Лянка Грыу
О чем сериал «Шерлок Холмс» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Шерлок Холмс» происходит в Англии 19-го века. В Лондон после полученной контузии вернулся армейский врач доктор Джон Уотсон. Выйдя в отставку, он собирался открыть собственную практику и осуществить давнюю мечту, начав писать книги. Однако по воле судьбы его жизнь кардинально изменилась в тот момент, когда он в числе нескольких прохожих стал свидетелем смерти на улице. Все были убеждены что произошел несчастный случай и лишь один молодой мужчина что-то твердил об убийстве. Так доктор Уотсон познакомился с эксцентричным двадцатисемилетним частный сыщиком Шерлоком Холмсом.

Узнав, что Уотсону негде жить, Холмс предложил ему поселиться в доме миссис Хадсон, где и он снимал жилье. Соглашаясь, Уотсон не предполагал, что его новый сосед втянет в его в свои расследования и познакомит с уникальным дедуктивным методом. Холмс был невероятными человеком, способным распутать даже самое сложное дело. Однако Уотсона зачастую коробило его отношения к людям. Для Холмса важнее всего была истина, а не судьба потерпевших, но при этом он всегда находил преступника, отдавая его в руки закона. Доктор даже сам не заметил, как постоянно раздражающий его Холмс превратился в лучшего друга, а описание их совместных приключений положили начало его первой книге.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шерлок Холмс сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 22 июль 2022 20:47

Крутой сериал и нормальная постановка. Люблю все истории про Холмса и Уотсона, они все до одной захватывающие.