Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Герой нашего времени




Герой нашего времени (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Герой нашего времени 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Герой нашего времени
7.921
6.80
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 июня 2007
Продолжительность: 52 мин. (312 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Котт
В ролях:
Игорь Петренко
,
Эльвира Болгова
,
Юрий Колокольников
,
Сергей Никоненко
,
Авангард Леонтьев
,
Ирина Алферова
,
Сергей Баталов
,
Альберт Филозов
,
Иван Лакшин
,
Александр Якин
О чем сериал «Герой нашего времени» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Герой нашего времени», снятого по бессмертному произведению Лермонтова, происходит в 1837-м году, который стал переломным в жизни молодого офицера Григория Александровича Печорина. Сначала у него произошла дуэль с давним соперником капитаном Рокотовым, который уже давно обвинял Печорина в своих бедах. Рокотов был уверен, что лишь из-за Печорина красавица Лиза уже несколько раз отказывала ему. После очередной ссоры с Рокотовым Печорин ударил его, из-за чего и произошла дуэль, положившая начало переменам в жизни молодого офицера.

Из-за дуэли Печорина отправили в ссылку, направив в действующую армию, уже не первый год ведущую войну на Кавказе. Там от скуки Печорин начал ухаживать за юной чеченской княжной Мэри, хотя точно знал, что девушка его ненавидит. О ней он узнал от своего приятеля Грушницкого. Который был безумно влюблен в Мэри, но прекрасно понимал, что, не имея офицерского звания, не может рассчитывать на брак с такой девушкой. Печорин решил подшутить над другом, не подозревая, что это оскорбит Грушницкого и в конце концов приведет к трагедии. Вскоре Печорину предстояло столкнуться с контрабандистами, вновь поучаствовать в дуэли и убить собственного приятеля.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Герой нашего времени сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)