Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сердце за любовь




Сердце за любовь (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Сердце за любовь 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все шыпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Сердце за любовь
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Снегов
О чем сериал «Сердце за любовь» (4 сезон):
Шоу «Сердце за любовь» - это возможность увидеть, как одинокие люди находят свою вторую половинку, благодаря определённым «испытанием». Проект состоит из того, что в нём может участвовать любой парень и любая девушка. Вот только именно девушки сидят в качестве «жюри» и выбирают себе избранников по сердцу. Для этого им даны так называемые «сердечки», которые они могут отдавать за понравившегося парня. Однако стоит учитывать, что на проекте могут быть как настоящие красавцы, так и заядлые геймеры.

Потому проводится настоящий аукцион, где девушки устраивают борьбу, если им парень действительно понравится. Зритель сможет увидеть сразу две вещи. Во-первых, каких именно парней предпочитают современные девушки. А во-вторых, как именно проводится такой аукцион, и на что готовы участницы ради победы и обретения настоящего счастья для себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сердце за любовь сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)