Пианистка (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пианистка 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пианистка
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Борчуков
В ролях:
Людмила Артемьева
,
Евгения Лоза
,
Марат Башаров
,
Анатолий Руденко
,
Иван Жидков
,
Кирилл Гребенщиков
,
Борис Романов
,
Ирина Вальц
,
Иван Косичкин
,
Александр Печенин
,
Анастасия Балякина
,
Слава Шут
,
Татьяна Филатова
,
Илья Жданников
О чем сериал «Пианистка» (2 сезон):
Сериал «Пианистка 2 сезон» продолжает историю Марии, которая ввязывается в новое расследование. Всё начинается с того, что жених Григорий находится на свадьбе, и решает выпить много спиртных напитков. После этого Григорий решает устроить шуточную охоту на гостей, но на следующий день одного из присутствующих находят мёртвым. Григорий может попасть в тюрьму, и Мария хочет спасти своего друга, так как всегда была отзывчивой и справедливой женщиной.

Для этого главная героиня начинает действительно расследование, чтобы постараться найти ответы на вопросы. Вот только чем больше она пытается узнать об этом деле информации, тем сильнее сталкивается с различными проблемами, где задействована ложь и другие составляющие. Постепенно Мария осознаёт многое, и это приводит к последствиям. Они могут повлиять на самого Григория и на главную героиню.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пианистка сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)