Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вверх тормашками




Вверх тормашками (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вверх тормашками 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вверх тормашками
5.138
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 176 мин. / 02:56
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Зайкин
В ролях:
Ксения Лаврова-Глинка
,
Александр Волков
,
Софья Хилькова
,
Михаил Процько
,
Мария Голубкина
,
Ольга Волкова
,
Юлия Рутберг
,
Дарья Екамасова
,
Маргарита Шубина
,
Вячеслав Гришечкин
О чем сериал «Вверх тормашками» (1 сезон):
Мелодрама с элементами комедии «Вверх тормашками» рассказывает историю Андрея и Светланы Коморкиных. Они являются довольно дружной и уникальной парой. Так может показаться любому, кто впервые с ними познакомится, но на деле всё обстоит иначе. Главные герои хоть и растят дочь, но сталкиваются с различными проблемами, которые напрямую связаны с их отношениями и окружающим миром.

Чаще всего Коморкины сталкиваются с тем, что у них начинаются подозрения друг к другу в плане измены. Это вызывает конфликт, хоть на людях они стараются быть влюблённой парой. Именно подозрения и другие составляющие создают условия, при которых брак начинает постепенно трещать по швам. Светлана и Андрей оказываются перед выбором: постараться решить проблему ради детей, или же поддастся эмоциям и чувствам. Но на этом их история не заканчивается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вверх тормашками сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)