Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Нежность к ревущему зверю




Нежность к ревущему зверю (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нежность к ревущему зверю 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нежность к ревущему зверю
6.9
6.5
Год: 1982
Страна: СССР
Продолжительность: 227 мин. всего
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Попков
,
Станислав Третьяков
В ролях:
Паул Буткевич
,
Николай Денисов
,
Александр Граве
,
Сергей Иванов
,
Юрий Критенко
,
Игорь Ледогоров
,
Всеволод Сафонов
,
Юрий Саранцев
,
Геннадий Шкуратов
,
Юрий Визбор
О чем сериал «Нежность к ревущему зверю» (1 сезон):
Главные герои фильма «Нежность к ревущему зверю» - лётчики-испытатели. Они знакомы ещё с самого детства. Долотов и Санин действительно познакомились в юности, и вместе стремились попасть в сферу военных полётов. Казалось, их дружба будет проходить вечность, ведь они всегда доверяют друг другу и стараются достигнуть рекордов в своей профессии. Однако ситуация резко меняется, когда одного из пилотов отстраняют от полётов и начинается некоторое расследование, что может поставить крест на карьере.

Ведь расследование оказывается серьезным, и у пилота появляются проблемы. Однако шоком для него становится не это, а то, что друг не решается помочь. Именно поэтому главные герои вынуждены закончить своё общение и разойтись по разным дорогам. На этом история не заканчивается, а лишь только начинается, так как предстоит вновь встреча через несколько лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нежность к ревущему зверю сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 08 май 2023 21:27

Неплохой драматический сериал, здорово снят, как и большинство советских фильмов. К просмотру рекомендую.