Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ева. Связь сквозь время




Ева. Связь сквозь время (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ева. Связь сквозь время 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ева. Связь сквозь время
6.25
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 апреля 2023
Продолжительность: 5 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Уткин
,
Наталья Покровская
В ролях:
Елена Ходунова
,
Евгений Марков
,
Екатерина Волк
,
Наталия Вершинина
,
Руслан Нагаев
О чем сериал «Ева. Связь сквозь время» (1 сезон):
Фантастика «Ева: сквозь время» повествует об андроиде Ева, которая должна помочь спасти человечество. Всё начинается с того, что в секретной московской лаборатории разрабатывается особый проект, что позволит изменить жизнь человечества. А именно один учёный разрабатывает андроида и готовится предоставить финальную версию. Однако во время самого запуска исследователь замечает аномальное поведение, которое не свойственно машине. Ведь после включения робот начинает рассказывать о катастрофе, что постигнет человечество через несколько десятков лет.

Более того, оказывается, что сама Ева пришла из будущего, и фактически единственная, кто способна предотвратить самое страшное для человечества. Потому исследователю предстоит работать с Евой, обладающей определёнными особенностями. Однако не только на этом строится история данного сериала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ева. Связь сквозь время сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)