Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Это было красиво!




Это было красиво! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Это было красиво! 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Это было красиво!
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 апреля 2023 (МУЗ-ТВ)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Анжелика Пушнова
О чем сериал «Это было красиво!» (1 сезон):
Шоу «Это было красиво» позволит насладиться модой, но не настоящей, а прошлой. Ведь в самой передаче будут собираться различные знаменитости и те, кто хорошо разбираются в этой теме, чтобы обсудить старые наряды и то, что было когда-то популярным. Зрителю предоставляется возможность забыть о политике и различных проблемах, а попросту насладиться модными терминами, и настоящей культурой.

В действительности в шоу будут собраны различные эксперты и просто знатоки моды, которые смогут рассказать о прошлых нарядах. Будут обсуждаться детально практически все аспекты, что позволят и самому зрителю узнать для себя много нового и интересного. Тем более это мода, где можно постоянно экспериментировать, а также применять способы из прошлого, которые позволят выглядеть эффектно и прекрасно на фоне остальных людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Это было красиво! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)