Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Когда я стану великаном




Когда я стану великаном (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Когда я стану великаном (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Когда я стану великаном
8.105
7.3
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: август 1979
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Инна Туманян
В ролях:
Михаил Ефремов
,
Лия Ахеджакова
,
Наталья Сеземан
,
Алексей Дмитриев
,
Андрей Васильев
,
Инна Ульянова
,
Марина Шиманская
,
Олег Ефремов
,
Владимир Качан
,
Арсен Багратуни
О чем фильм «Когда я стану великаном» (1979):
Главный герой мелодрамы «Когда я стану великаном» - школьник Петя. Он стремится помогать многим людям. В отличие от своих сверстников, которые привыкли только к тому, чтобы меньше дел делать и больше отдыхать, Петя предпочитает, наоборот, активно помогать. И для этого он даже берёт себе в кумиры известного человека, что позволяет молодому человеку находить в себе силы справляться с различными проблемами на своём пути.

Именно поэтому Петя никогда не сидит на месте, а стремится поскорее повзрослеть. Парень уверен, что ничего плохого в этом нет, и когда он достигнет своей цели, то получит ещё больше возможностей. Однако он забывает о простой истине, которая всегда была видна. И когда молодой человек поймёт это, окажется перед важным выбором, что может действительно повлиять на его собственные жизненные принципы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда я стану великаном фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)