Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Майская ночь, или Утопленница




Майская ночь, или Утопленница (1952)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Майская ночь, или Утопленница (1952) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Майская ночь, или Утопленница
7.5
7.0
Год: 1952
Страна: СССР
Премьера в РФ: 31 октября 1952
Продолжительность: 61 мин. / 01:01
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Роу
В ролях:
Николай Досенко
,
Татьяна Конюхова
,
Александр Хвыля
,
Лилия Юдина
,
Галина Григорьева
,
Георгий Милляр
,
Александр Жуков
,
Габриэль Нелидов
,
Антон Дунайский
,
Василий Бокарев
О чем фильм «Майская ночь, или Утопленница» (1952):
Фэнтези с элементами мистики «Майская ночь, или Утопленница» повествует о молодом человеке, который упрям и влюблён. Главный герой – сын сельского головы, однажды влюбляется в обычную казачку, и пытается добиться от отца согласия на брак. Родитель против, так как занимает определённое место в деревне и не хочет, чтобы единственное чадо сыграло свадьбу с простой девушкой. Однако главный герой упрямый молодой человек, что решает добиться своего, даже против воли отца.

Вот только, как бы он не пытался, у него не получается добиться своего. Казалось, так будет и дальше, но внезапно на помощь молодому человеку приходит нечистый дух. Он предлагает сделку, от которой сын сельского головы отказаться попросту не может. Правда, главный герой даже себе не представляет, что именно предложит тёмная сила в обмен на возможность сыграть свадьбу с казачкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Майская ночь, или Утопленница фильм (1952) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 22 апрель 2023 22:03

Просто прелесть смотреть такое кино. Его сейчас так не хватает! Ностальгия одолевает по тем временам и по тому милому кино.

Яна
Яна Добавлен: 15 апрель 2023 19:49

Фильм очень старый, включила из интереса к тому времени и сама не заметила, как втянулась, интересно!