Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Нам не жить друг без друга




Нам не жить друг без друга (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нам не жить друг без друга 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нам не жить друг без друга
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 апреля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Алиса Кот
,
Давид Колчин
,
Никита Лобанов
,
Антон Ушаков
,
Александра Белоглазова
,
Ирина Минеева
,
Сергей Ершов
,
Владислав Сахнов
,
Любовь Бызева
,
Владимир Якимов
О чем сериал «Нам не жить друг без друга» (1 сезон):
Катя и Сергей ещё с детства дружны и вместе пошли учиться в один университет. Их дружба быстро превратилась в симпатию, и любовь, но до свадьбы дело не дошло. Дело в том, что Катя знакомится с ещё одним однокурсником - Никитой, и начинает с ним романтические отношения. Узнав об этом, Сергей хочет отомстить бывшей возлюбленной, и предлагает встречаться подруге Кате, Веронике. Это помогает отомстить, да и сам молодой человек удачно женится. Однако даже спустя время, Сергей попросту не может забыть Катю, и хочет разрушить её жизнь окончательно. Для этого девушку подставляют в деле о финансовых махинациях и Кате грозит тюремный срок. Сергей вмешивается, но конечно же непросто так. Однако на помощь приходит и бывшая подруга, Вероника, которая также предлагает свою помощь. Правда, она окажет услугу в обмен на то, что Катя согласится уступить Никиту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нам не жить друг без друга сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 15 апрель 2023 19:46

Ох и отношения между главными героями, правду говорят, что от любви до ненависти один шаг ))