Судья (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Судья 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Судья
5.75
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 февраля 2014 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Конисевич
В ролях:
Дмитрий Ульянов
,
Денис Карасёв
,
Юрий Беляев
,
Нина Гогаева
,
Виталий Гумеров
,
Алексей Янин
,
Владимир Румянцев
,
Татьяна Серкова
,
Евгений Атарик
,
Макс Уральский
О чем сериал «Судья» (2 сезон):
Главный герой сериала «Судья» - мужчина, давно работающий в системе правосудия. Будучи московским судьей, он всегда считал, что закон способен справиться с любой проблемой. Вот только однажды главный герой сталкивается с преступлением личного характера и видит следующее: Фемида не способна тут помочь. Тогда у мужчины есть два варианта, что позволят ему добиться справедливости.

В первом он просто постарается привлечь преступника к закону, потратив на этом много усилий. А вот второй предлагает главному герою стать настоящим борцом за справедливость и пойти довольно опасными методами. Понимая, что его должность справится с преступником не позволит, мужчина становится на путь мстителя. И с этого момента его судьба связана с тем, что именно он будет дальше делать по отношению к различным преступникам, которых встретит на своём пути.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Судья сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Максим Уваров
Максим Уваров Добавлен: 14 апрель 2023 05:55

Снималась моя любимка Нина Гогаева, которая в криминальных сериалах особенно хорошо выглядит. Так что взялся смотреть. Очень даже неплохо сделано, основательно проработан сюжет, актёры маститые.