Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь во всём виновата




Любовь во всём виновата (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь во всём виновата 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь во всём виновата
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 апреля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Кириченко
В ролях:
Виктор Михайлов
,
Марина Митрофанова
,
Кирилл Дыцевич
,
Андрей Бутин
О чем сериал «Любовь во всём виновата» (1 сезон):
История молодой женщины Марии, которая имела всё для комфортной жизни. У неё был любимый человек, планы на будущее и многое другое. Вот только главная героиня полностью доверяла своему возлюбленному, а он использовал её. А именно получил доступ к миллионному гранту и присвоил его себе, после чего подставил Марию. Женщину увольняют с работы, теперь она осталась не только без должности, но и любимого человека. Понимая, что нечего ловить в Москве, главная героиня отправляется в приморский городок, где живёт её родной отец. Там Мария хочет «зализывать раны» и попытаться начать новый этап жизни. Как раз вернувшись в свой родной город, главная героиня встречает в баре бывшего одноклассника. Несмотря на то, что они мало общались пару лет назад, со школьных времён у них остались приятные воспоминания. Обсуждая их, главная героиня начинает чувствовать, что именно бывший одноклассник подходит под роль будущего возлюбленного, хотя этот план оказывается рискованным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь во всём виновата сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)