Стервы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Стервы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Стервы
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 сентября 2012 (НТВ)
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Мартынов
,
Виталий Скородумов
,
Артем Марков
В ролях:
Лариса Лужина
,
София Игнатова
,
Янина Бугрова
,
Лариса Лейман
,
Игорь Сыхра
,
Александр Хмельницкий
,
Юлия Гуль
,
Татьяна Джусупова
,
Рэй Буртяк
,
Вадим Элик
О чем сериал «Стервы» (1 сезон):
История сериала «Стервы» об особом отделе нравов, что существует в полицейском отделении Москвы. О нём знают лишь некоторые члены высшего руководства МВД, и непосредственно куратор – полковник. Ведь женщинам из этого отдела поручают довольно нетипичные для мужчин задания: внедриться в секс-клуб, провести осмотр борделей и многое другое. В основном это специальные миссии, которые сопряжены с серьезным риском.

Однако лучше, чем главные героини нет никого, и они доказывают это не только словами, но и поступками. Каждый день им приходится сталкиваться с довольно опасными личностями, с которыми справится обычные полицейские попросту не могут. Используя свои навыки, а также определённые знания, сотрудницы отдела стараются обезопасить остальных жителей от рабства и других составляющих, которые могут появиться в современной жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стервы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)