Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Таежный детектив




Таежный детектив (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Таежный детектив 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Таежный детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 декабря 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Донсков
В ролях:
Артем Алексеев
,
Полина Долиндо
,
Антон Ерёмин
,
Анатолий Гущин
,
Анастасия Савосина
,
Леонид Громов
,
Борис Комков
,
Олег Филипчик
,
Галина Анисимова
,
Сергей Неудачин
О чем сериал «Таежный детектив» (1 сезон):
Сериал «Таёжный детектив» рассказывает историю подполковника МВД Алексея Ярцева. Мужчина вынужден сменить удобный и комфортный кабинет в столице на поездку в небольшой захолустный городок Лесногорск. Главный герой согласился туда отправиться по одной простой причине: эта командировка не будет долгой. Так он считал, ведь в этом населённом пункте не происходит ничего опасного. Вот только Алексею приходится задержаться, так как он знакомится с красивой коллегой, за которой хочет приударить.

А ещё неподалеку в лесу находят тело мужчины, и начинается расследование. Будучи подполковником полиции, главный герой считает, что быстро найдёт преступника. Однако всё выходит иначе, так как в городе орудует опытный и умный убийца, который решает практически бросить вызов Ярцеву и его коллегам, что и приводит к различным последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таежный детектив сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)