Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Таежный детектив 2: Тайна Чёрного болота




Таежный детектив 2: Тайна Чёрного болота (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Таежный детектив 2: Тайна Чёрного болота 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Таежный детектив 2: Тайна Чёрного болота
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 мая 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Донсков
,
Валерий Рожнов
В ролях:
Артем Алексеев
,
Полина Долиндо
,
Антон Ерёмин
,
Анатолий Гущин
,
Анастасия Савосина
,
Леонид Громов
,
Борис Комков
,
Олег Филипчик
,
Галина Анисимова
,
Сергей Неудачин
О чем сериал «Таежный детектив 2: Тайна Чёрного болота» (1 сезон):
Сериал «Таёжный детектив 2: Тайна Чёрного болота» продолжает историю Алексея и Татьяны. Они сталкиваются с новым опасным и запутанным делом. Всё начинается с того, что возле самого населённого пункта Лесногорск расположено болото, о котором слагают легенды. Чаще всего ужасные, где фигурируют рассказы о жутких воях по ночам и появлению странных личностей, которые нападают на местных жителей.

Алексей и Татьяна не особо верят этим сказкам, так как считают, что такие выдумки на руку местным жителям для привлечения туристов. Однако вскоре опытному подполковнику и его красавице-коллеге предстоит столкнуться с необычным явлением, которое имеет отношение как раз к Чёрному болоту. Там существует тайна, и двум опытным сотрудникам полиции нужно найти ответы, а также остановить опасного убийцу, уже давно промышляющем в этом регионе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таежный детектив 2: Тайна Чёрного болота сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)