Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Таёжный детектив. Живая вода




Таёжный детектив. Живая вода (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Таёжный детектив. Живая вода 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Таёжный детектив. Живая вода
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 декабря 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Донсков
В ролях:
Артем Алексеев
,
Полина Долиндо
,
Антон Ерёмин
,
Анатолий Гущин
,
Анастасия Савосина
,
Леонид Громов
,
Борис Комков
,
Олег Филипчик
,
Галина Анисимова
,
Сергей Неудачин
О чем сериал «Таёжный детектив. Живая вода» (1 сезон):
Сериал «Таёжный детектив. Живая вода» продолжает историю Татьяны, которая вместе со своими коллегами принимается за новое расследование. На этот раз погибает деревенская целительница Варвара, и это было жестокое убийство. Многим становится понятно, что преступник имел счёты с целительницей, а значит им мог быть местный житель. Татьяна вместе со своим коллегой начинает расследование и пытается найти нужные улики, которые позволят действительно приблизится к разгадке преступления.

Однако следователям становится ясно, что местные жители скрывают правду, и потому добиться справедливости будет непросто. Используя свои навыки и коллег, Татьяна всё же стремится поставить точку в этом расследовании и установить личность убийцы. Время идёт, и в опасности уже оказываются не только целительницы, но и другие люди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таёжный детектив. Живая вода сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)