Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Веселые истории




Веселые истории (1962)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Веселые истории (1962) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Веселые истории
8.2
7.1
Год: 1962
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 мая 1962
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вениамин Дорман
В ролях:
Михаил Кисляров
,
Александр Кекиш
,
Надежда Фоминцина
,
Елена Дружинина
,
Виталий Бондарёв
,
Андрей Гладков
,
Игорь Дутов
,
Тамара Логинова
,
Георгий Тусузов
,
Юрий Медведев
О чем фильм «Веселые истории» (1962):
Детский комедийный фильм «Весёлые истории» рассказывает историю молодых ребят, что волею судьбы стали друзьями и проходят через множество событий. Главных героев зовут Денис, Миша и Леночка, и они проживают в Москве. Это обычные молодые люди, которые стремятся найти себе приключения и прекрасно провести время. При этом главные герои также любят проводить цирковые представления в московском дворе, хотя сталкиваются с запретами домоуправителя, который попросту любит тишину и спокойствие.

Однако молодые люди не согласны с такими правилами и потому любят их нарушать. Вместе им предстоит пройти через множество событий, которые так или иначе повлияют на них в будущем. Правда, прежде чем они перейдут ту самую отметку и закончат с детством, молодые люди стремятся найти себе много приключений и после поделиться действительно смешными и абсурдными историями своей юности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Веселые истории фильм (1962) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)