Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » У матросов нет вопросов




У матросов нет вопросов (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм У матросов нет вопросов (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
У матросов нет вопросов
7.0
5.6
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: ноябрь 1981
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Роговой
В ролях:
Наталья Казначеева
,
Вадим Андреев
,
Татьяна Пельтцер
,
Михаил Пуговкин
,
Николай Денисов
,
Людмила Хитяева
,
Вадим Захарченко
,
Юрий Саранцев
,
Евгения Ханаева
,
Георгий Юматов
О чем фильм «У матросов нет вопросов» (1981):
Комедия с элементами музыки «У матросов нет вопросов» позволит насладиться отличной историей о молодых людях, которые волею судьбы влюбились друг в друга. Алька и Саня были незнакомы и отправлялись по своим делам на самолете, но поломка меняет их планы. Ведь им предстоит оказаться вместе на несколько часов, и просто сидеть молчать у главных героев не получится. Так начинается общение, которое постепенно даёт Альке и Сане возможность узнать друг о друге.

Однако на этом их история не заканчивается, так как несмотря на разный характер и другие составляющие, у них есть молодость. А она, как правило, позволяет не только поговорить на разные темы, но и влюбиться. Всё же ситуация не такая простая, как могло показаться главным героям сначала, но они собираются полностью довериться своему сердцу и не упустить настоящую любовь и счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн У матросов нет вопросов фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)