Моя семья (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Моя семья (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Моя семья
Год: 1982
Страна: СССР
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петерис Крыловс
В ролях:
Хелга Данцберга
,
Улдис Думпис
,
Дзинтра Клетниеце
,
Лига Лиепиня
,
Роман Грабовскис
,
Гунта Грива
,
Велта Скурстене
,
Айварс Богданович
,
Алексей Михайлов
О чем фильм «Моя семья» (1982):
В центре драмы «Моя семья» - живущее обычной жизнью семейство Ронисов. В глазах окружающих они выглядят весьма благополучно и чуть ли не идеально, будто образцовая семья из советской передачи – родители погружены в работу, они растят одного ребёнка и в целом их темпоритм бытовой жизни размерен и спокоен. Но их сын Роберт видит всю ситуации изнутри, поэтому его мнение о происходящем отличается от суждения окружающих. Подрастающее сознание ребёнка с особой чувствительностью улавливает все различия между внутрисемейным и публичным поведением родителей. Так, каждая ложь, каждая неправда вызывает у него болезненную эмоциональную реакцию, с которой Роберту трудно справляться. В этой связи у ребёнка постепенно растут чувства одиночества и непонимания мира. Однажды он решает сделать подарок однокласснице, к которой у парня возникли чувства – он вручил ей ценный кулон. Но позже становится известно, что Роберт украл кулон у бабушки. Родители ошеломлены поведением отпрыска, однако у них не получается получить чёткого ответа, зачем он так поступил и наладить разговор не выходит. Эти эмоциональные катаклизмы накапливаются у Роберта, но однажды сосуд оказывается переполненным…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя семья фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)