Память сердца (1958)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Память сердца (1958) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Память сердца
6.485
5.9
Год: 1958
Страна: СССР
Премьера в РФ: 26 мая 1958
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Лиознова
В ролях:
Тамара Макарова
,
Андрей Попов
,
Виктор Селезнев
,
Георгий Шаповалов
,
Игорь Косухин
,
Яков Ленц
,
Елизавета Алексеева
,
Валентина Беляева
,
Клавдия Лепанова
,
Хайнц Браун
О чем фильм «Память сердца» (1958):
Сюжет военной драмы «Память сердца» разворачивается в 1944-м году в разгаре Второй мировой войны. Ральф Чадвик – отважный английский лётчик, который мастерски уничтожает самолёты противника. Но, всё же во время воздушного боя фашистским захватчикам удаётся подбить его бомбардировщик. Ральф смог выжить, но он находится в критическом состоянии. Лётчику повезло – его замечает простая советская учительница по имени Екатерина Ивановна. Она не смогла бросить штурмана и прячет Чадвика в подвале школы, постоянно ухаживая за бойцом. Справится Екатерине с этими трудностями помогал смелый Васюков - один из учеников преподавательницы.

Со временем Ральфу всё же удалось подняться на ноги и вновь встать в строй. Но героям нужно попасть к своим, поэтому втроём они решаются добраться до партизан. Однако путь этот тернист, ведь улицы всюду кишат немецкими оккупантами, но это не останавливает отважную троицу, и они принимают бой. В ходе этого Екатерину тяжело ранят, но бросать её никто не думает. На последних издыханиях герои добираются к своим войскам и оказываются в безопасности. Вскоре после этих событий Ральфа направляют в столицу, и герои больше никогда не увидят друг друга…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Память сердца фильм (1958) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)