Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Волчонок среди людей




Волчонок среди людей (1988)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Волчонок среди людей (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Волчонок среди людей
7.207
6.2
Год: 1988
Страна: СССР
Премьера в РФ: сентябрь 1989
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Талгат Теменов
В ролях:
Айкын Калыков
,
Нуржуман Ихтымбаев
,
Ботагоз Нурлыбаева
,
Бикен Римова
,
Ерболат Оспанкулов
,
Ербол Худайбергенов
,
Калампыр Айсангалиева
,
Лариса Шахворостова
,
Александр Корженков
,
Ерлан Масалиев
О чем фильм «Волчонок среди людей» (1988):
Драматический фильм «Волчонок среди людей» рассказывает историю Самата, что однажды находит маленького волчонка и забирает к себе в дом. Всё начинается с того, что главный герой живёт с бабушкой в горах, и часто ходит гулять. Однажды молодой человек видит в горной местности маленького волчонка, который недавно потерял мать. Самат понимает, что животное не выживет без крова и еды, а потому забирает его в свой дом. Бабушка не против, но предупреждает, что животное нужно будет потом всё же отпустить, так как они не привыкли жить в домашних условиях.

Тем временем браконьер и охотник, убивший мать волчонка, решает охотиться дальше. Он ставит себе цель убить и сына погибшей волчицы, а потому узнаёт, что его забрал мальчик Самат. Несмотря на опасность для своей жизни, Самат не собирается просто опускать руки и отдавать волчонка на растерзание. Потому мальчик готовится к встрече с охотником, и пытается любым способом защитить своего друга. Так начинается настоящая драматическая история любви человека и животного, где также будет дружба, опасности и непростые решения. Однако эта встреча, то есть Самата и маленького волчонка была не напрасной, и вскоре главный герой сам это осознает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Волчонок среди людей фильм (1988) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)