Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Дельфин. Концерт на корабле




Дельфин. Концерт на корабле (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дельфин. Концерт на корабле (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дельфин. Концерт на корабле
8.926
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 59 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Дельфин
О чем фильм «Дельфин. Концерт на корабле» (2021):
Проект «Дельфин. Концерт на корабле» осветит уникальное музыкальное событие в жизни коллектива. Группа достаточно популярна среди населения, ее песни пользуются спросом и в настоящее время, но тогда руководитель коллектива решил провести интересное мероприятие для поклонников, которое состоится на Москве – реке. В свободном пространстве звук будет чище, слова звучать четче, а атмосфера настраивать на романтику, размышления. Ранее музыканты выступали в концертных залах, на стадионах, в клубах, других площадках. На водном транспорте концертов не было никогда, «Дельфин» станет первым коллективом, для которого это выступление будет запечатлено в видеоформате, а также повторено в случае успеха.

Саундтреки, исполняющиеся на палубе, проходят на фоне урбанистических пейзажей столицы, проплывающих мимо. Музыка и слова заставляют забыть обо всем, не отвлекаясь на то, что творится за палубой. Необычная атмосфера заставляет расслабиться, получить невероятное удовольствие от любимых песен. Не раз выступления проводились на открытых площадках, но это были стадионы, парки, набережные. Выступление на корабле будет первым, и, скорей всего, не последним.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дельфин. Концерт на корабле фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)