Ганна Главари (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ганна Главари (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ганна Главари
Год: 1979
Страна: СССР
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Макаров
В ролях:
Борис Смолкин
,
Игорь Соркин
,
Герард Васильев
,
Наталья Воробьёва
,
Галина Калинина
,
Вадим Фесенко
О чем фильм «Ганна Главари» (1979):
Фильм «Ганна Главари» - мелодраматическая история, что повествует о Ганне, что волею судьбы стала женой богатого человека. Действия происходят в Монтевердо, где проживает господин Главари. Он смог действительно быстро разбогатеть и стать влиятельным человеком, который способен на многое. Вскоре Главари встречает привлекательную женщину Ганну, на которой и решает жениться. Сыграв свадьбу, новоиспеченная супруга получает доступ к бессметным богатствам и некоторому влиянию в обществе. Однако вскоре господин Главари умирает, а Ганна становится наследницей двадцати восьми миллионного состояния.

Такое богатство сразу же привлекает внимание различных мужчин, что собираются сделать предложение руки и сердца вдове. Правительство Франции узнаёт об этом и понимает: если Ганна женится на проходимце, то он заберёт все деньги. Чтобы такого не случилось, посол Франции даёт задание красивому графу отправиться к вдове и покорить её сердце. Финальным результатом для аристократа будет то, если Ганна согласится на брак. Казалось, простое задание, но постепенно главный герой начинает больше общаться с вдовой, а также у него появляются настоящие чувства. Однако графу предстоит выбирать: дело государственной важности, или же реальная любовь, что постучалась в его сердце.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ганна Главари фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)