Дом (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дом (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дом
7.608
7.4
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 ноября 2011,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Погодин
В ролях:
Сергей Гармаш
,
Богдан Ступка
,
Лариса Малеванная
,
Игорь Савочкин
,
Александра Бледная
,
Владимир Епифанцев
,
Екатерина Редникова
,
Глеб Подгородинский
,
Евгения Дмитриева
,
Александр Назаров
О чем фильм «Дом» (2011):
Криминальная драма «Дом» рассказывает историю о семействе, в котором отец всегда стремился подготовить сыновей к трудностям. Действительно мужчина прикладывал много усилий, чтобы сыновья не боялись сложных испытаний, и зарабатывали себе на жизнь. Старший сын после взросления буквально понимает это, и становится бандитом. Довольно быстро он продвигается по карьерной лестнице и становится криминальным авторитетом. Не посещая свою семью, молодой человек проводит время в банде, и постепенно завоёвывает популярность, что открывает ему новые возможности для заработка.

Однако спустя некоторое время, главный герой решает вернуться в свой отчий дом и там провести время с родителями. Казалось бы, это хорошо: воссоединяться взрослые и дети, и смогут провести счастливо дни. Вот только когда криминальный авторитет появляется в городе, его давние враги дают приказ своим людям ликвидировать конкурента. С этого момента молодому человеку предстоит сталкиваться с множеством ситуаций, а также защищать своих родных. И именно это приводит к тому, что вместо нормального времяпровождения, главного героя ждёт сражение со своими давними врагами, а также принятие непростых решений. Правда этим всё не заканчивается, ведь семейная драма также наступает для криминального авторитета.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)