Родные поля (1944)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Родные поля (1944) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Родные поля
6.762
6.3
Год: 1944
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 февраля 1945
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Бабочкин
,
Анатолий Босулаев
В ролях:
Борис Бабочкин
,
Василий Ванин
,
Ольга Викланд
,
Нина Никитина
,
М. Томкевич
,
Анастасия Зуева
,
Елизавета Кузюрина
,
Нина Зорская
,
Владимир Балихин
,
Виктор Кольцов
О чем фильм «Родные поля» (1944):
Драматический фильм «Родные поля» повествует о ноябре 1941 года. В стране начинается война, по этой причине молодые и зрелые мужчины вынуждены уйти на фронт и вместе дать бой врагу. Тем временем в деревнях остаются старики и дети, и женщины, которые должны мириться с новыми реалиями, что быстро появляются в их жизни. Ведь на фронте дела обстоят не совсем хорошо, но главные герои стараются выживать. Как раз в деревне Быково, после ухода оттуда молодёжи и зрелых мужчин, остаётся председатель поселения, что хочет уйти на фронт, но Коммунистическая партия не даёт добро.

Не имея возможности изменить решение высшего органа страны, главный герой негодует и пытается помочь фронту другими способами. А именно мобилизует остальных односельчан и вместе готовят провиант для солдат. Главный герой действительно делает всё возможное, чтобы оставшиеся в деревне женщины, дети и старики не просто сидели без дела, а пытались приблизить победу и мир в стране. С этого момента вся деревня сообща решает приложить усилия, чтобы на фронте у воинов был провиант и другие вещи. Это полностью сплотило население и позволило им забыть об ужасах войны, находя утешение друг у друга, а также в каждодневной работе на полях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Родные поля фильм (1944) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Илона
Илона Добавлен: 20 январь 2023 20:34

Удивительно, что фильм снят во время второй мировой войны. Старые фильмы всегда меня трогают.