Француз (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Француз 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Француз
6.975
5.9
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 января 2004
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Сторожева
В ролях:
Мария Голубкина
,
Тьерри Монфрей
,
Дмитрий Орлов
,
Сергей Попов
,
Ирина Рахманова
,
Нина Русланова
,
Гарик Сукачев
,
Михаил Ефремов
,
Андрей Кайков
,
Николай Ковбас
О чем сериал «Француз» (1 сезон):
Фильм «Француз» рассказывает историю необычной любви аристократа и провинциальной девушки. Всё начинается с того, что барон из Франции начинает общение с девушкой по имени Ирина. Она работает парикмахером, и вряд ли бы смогла переводить письма на французский. Но девушки везёт: есть подруга Анна, что работает переводчицей и обладает нужными знаниями. Так как они подруги, Ирина просит Анну помочь составлять письма для аристократа. Когда же барон читает эти послания, то неожиданно понимает: влюбился. И когда сила любови достигает апогея, мужчина берёт свои вещи и едет в Россию.

Там он намерен встретиться с красавицей, и попробовать убедить её переехать во Францию. Однако для Ирины это настоящий шок и проблема: она не знает французского. Девушка просит подругу заменить её, и Анне не остаётся другого выбора как выступить в роли Ирины. Такая «подмена» не остаётся без последствий, но влюблённый аристократ ничего не замечает. Он готов принимать Ирину и всячески помогать, не догадываясь, что перед ним находится совершенно другая девушка. А самой Анне предстоит принять решение, что может повлиять на её дальнейшие планы и будущее в целом, и ответом будет одно – настоящая любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Француз сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)