Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Эта женщина в окне




Эта женщина в окне (1993)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Эта женщина в окне (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Эта женщина в окне
7.039
5.7
Год: 1993
Страна: Россия
Премьера в РФ: март 1994
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Эйдлин
В ролях:
Ирина Муравьёва
,
Юрий Беляев
,
Екатерина Васильева
,
Елена Яковлева
,
Андрей Николаев
,
Евгений Эйдлин
,
Ирина Рябцева
,
Георгий Саагянц
,
Валерий Шальных
О чем фильм «Эта женщина в окне» (1993):
Главные героини мелодрамы «Эта женщина в окне» – три подруги, живущие в одном старинном провинциальном городке. Они дружат с незапамятных времён, часто гостят друг у друга, вместе пытаются зарабатывать шитьём, в общем живут обычной жизнью постсоветского периода. Им у уже за тридцать, а у Евгении (одной из подруг) есть сын Валериан, которого женщина растила одна. Это имя досталось сыну неспроста – ещё в школе Женя была до беспамятства влюблена в парня с таким же именем. Между подростками завязался мимолётный роман, но, так как Валериан пользовался вниманием у других девочек, Женя быстро перестала быть ему интересной. С тех пор она хранит тёплые чувства к Валериану, хотя совершенно не знает о том, где он и чем занимается сейчас. Но однажды судьба решила преподнести Евгении неожиданный подарок. Во время прогулки подруги замечают афишу, которая гласит, что в честь гастрольного тура в городок приезжает московская цирковая группа. Среди жонглеров есть артист по имени Валериан Чернышев, и по счастливому совпадению именно он снимает у Евгении комнату на время гастролей. Сможет ли она узнать в мужчине того парня, который когда-то вскружил ей голову и построить с ним совместное счастье?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Эта женщина в окне фильм (1993) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)