Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Великолепная двойка




Великолепная двойка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Великолепная двойка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Великолепная двойка
7.381
6.4
Год: 2018
Страна: Турция
Продолжительность: 120 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чагатай Тосун
,
Барис Эрджетин
В ролях:
Ибрагим Челиккол
,
Керем Бюрсин
,
Озге Гюрель
,
Ойкю Караель
,
Энгин Шенкан
,
Зафер Алгёз
,
Сабахаттин Якут
,
Özbek Kaplan
,
Алпер Байтекин
,
Гёкай Мюфтюоглу
О чем сериал «Великолепная двойка» (1 сезон):
Криминальный боевик «Великолепная двойка» переносит в полицейский участок Стамбула. Здесь работают Мерт Барджа и Мустафа Кемаль Джан. Мерт закоренелый одиночка, отвечающий за порядок в вверенном районе города. В прошлом он пережил трагическую гибель жены, за которую намерен отомстить. Осталось только найти исполнителей преступления, а пока он продолжает испытывать неприязненные чувства к коллеге Мустафе. Тот прослыл педантом и аккуратистом, но в работе использует рациональное мышление. Нередко между комиссарами полиции возникают открытые конфликты, последний из которых негативно сказывается на расследовании дела.

Барджа на протяжении долгого времени разрабатывал наркотрафик, желая выйти на непосредственных руководителей. Исполнители – мелкие сошки, но руководство решает дать ему в напарники Мустафу. Его знают, как педантичного человека, который одевается с иголочки, питается только органическими продуктами, разбираясь в тонкостях высокой кухни. В прошлом он был женат, у него есть ребенок, но развод не заставил его отказаться от периодической слежки за женщиной. Смогут ли сработаться настолько непохожие сотрудники? Им важно найти общий язык, чтобы ликвидировать опасную группировку, на счету которой множество невинных жертв.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Великолепная двойка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)