Хороший доктор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Хороший доктор 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хороший доктор
7.2
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 45 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ко Канаи
В ролях:
Кэнто Ямадзаки
,
Дзюри Уэно
,
Наохито Фудзики
,
Акира Эмото
,
Ицудзи Итао
,
Сигэюки Тоцуги
,
Юри Накамура
,
Аири Мацуи
,
Кэнта Хамано
,
Канау Танака
О чем сериал «Хороший доктор» (1 сезон):
Медицинская дорама «Хороший доктор» - история о молодом человеке, что работает доктором в больнице. Главный герой отличается от типичных врачей тем, что страдает синдромом саванта. Это болезнь, которая фактически тормозит развитие человека. По сути, тот кто страдает этим синдромом даже в возрасте 20-30 лет будет иметь ум простого ребёнка. Именно поэтому у главного героя есть талант доктора, но он слаб в социальном плане. Завести друзей, найти девушку, или просто быть взрослым мысленно – не для него. Однако это не отменяет того факта, что молодой человек хорош в своей профессии.

Ему достаточно парочки симптомов и немного времени, чтобы установить точный диагноз. Благодаря своим действиям главный герой быстро завоёвывает репутацию среди своих коллег. Кроме того, он может браться за самые сложные заболевания, в которых остальные врачи только терпят неудачи. Казалось, что вот идеальный доктор, но несмотря на свои навыки, ему приходится сложно в личной жизни. А именно пытаться завести друзей, провести свидание с определённой девушкой, и многое другое. Ему также предстоит сталкиваться с довольно сложными заболеваниями, где мало лишь обладать знаниями, но требуется ещё и настоящий талант.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хороший доктор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 03 январь 2023 21:22

Фильм выгодно  отличается от отечественных сериалов на медицинскую тему, прежде всего интересным раскрытием профессиональных вопросов.