Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смотритель маяка




Смотритель маяка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Смотритель маяка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смотритель маяка
5.774
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 июня 2019 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Дроздов
В ролях:
Максим Дрозд
,
Егор Бероев
,
Екатерина Ванчугова
,
Виктор Тереля
,
Игорь Хрипунов
,
Константин Снегов
,
Александр Богданов
,
Игорь Климов
,
Константин Адаев
,
Игорь Лебедев
О чем сериал «Смотритель маяка» (1 сезон):
Исторический детектив "Смотритель маяка" погрузит в атмосферу начала двадцатого века. Незадолго до начала Первой мировой войны, когда уже отчаянно накалялась обстановка во многих странах, в Крым был отправлен профессиональный немецкий шпион – один из лучших в своём деле, тот, кого практически невозможно заподозрить. Единственная задача этого человека – уничтожить огромную часть знаменитого черноморского флота. И едва ли он отступит перед лицом опасности.

Итак, план диверсии практически сформировался. Шпион с ловкостью влился в высшие военные круги, сумев расположить к себе многих людей. Осталось лишь додумать некоторые детали и осуществить задуманное. К счастью, каким-то чудом его личность стала известна. Теперь, чтобы разоблачить врага и предотвратить его страшный план, в Крым едет хитроумный разведчик Арсений Седов. В кратчайший срок ему необходимо притвориться сообщником шпиона, так, чтобы тот поведал ему детали будущего покушения на флот. Если Седову не удастся успешно завершить эту операцию, армия потеряет огромную часть бойцов и вместе с тем утратит серьёзное преимущество. Но возможно ли в сложившейся ситуации действовать и быстро, и эффективно?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смотритель маяка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)