Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Только между влюблёнными




Только между влюблёнными (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Только между влюблёнными 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Только между влюблёнными
7.973
8.2
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Джин-вон
В ролях:
Ли Джун-хо
,
Вон Джин-а
,
На Мун-хи
,
Ли Ги-у
,
Ким Ган-хён
,
Тхэ Ин-хо
,
Пак Хи-бон
,
Юн Сэ-а
,
Хан Со-джин
,
Кан Хан-на
О чем сериал «Только между влюблёнными» (1 сезон):
Дорама «Только между влюбленными» расскажет о трагической катастрофе, произошедшей 10 лет назад. Тогда произошло неожиданное обрушение супермаркета, в котором погибло множество людей. Среди них сестра Ха Мун Су, после гибели которой отец ушел из дома, а мать пристрастилась к спиртному. Сама девушка по-прежнему страдает от кошмаров, испытывает муки совести, ведь именно настояла на прогулке по современному зданию. Обрушение стало основой выбора профессии. Именно оно связало одинокого и парня и Ха Мун Су – талантливую девушку - архитектора. Ей приходится много работать, чтобы прокормить семью и поддержать подругу, прикованную к инвалидному креслу.

Встреча с Ли Кан Ду – разнорабочим, заставляет вспомнить о той трагедии. Судьба парня рухнула вместе с тем зданием, а сейчас он хватается за любую работу, не гнушаясь сомнительными сделками. Он активно противостоит несправедливости, но не всегда побеждает ее. Тогда при обрушении он получил травму ноги, которая помешала построить ту жизнь, о которой он всегда мечтал. Он пытался взыскать ущерб, но безуспешно. Последствия перенесенной травмы его тревожат, вместе главные герои попытаются начать новую жизнь. Но получится ли?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Только между влюблёнными сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)