Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Невоспетая Золушка




Невоспетая Золушка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Невоспетая Золушка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Невоспетая Золушка
6.1
Год: 2020
Страна: Япония
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хидэюки Аидзава
,
Рё Танака
В ролях:
Дэндэн
,
Моэка Хоси
,
Тэцухиро Икэда
,
Каи Иноваки
,
Сатоми Исихара
,
Михо Канадзава
,
Мики Мая
,
Рё Нарита
,
Нанасэ Нисино
,
Синдзи Роккаку
О чем сериал «Невоспетая Золушка» (1 сезон):
Дорама «Невоспетая девушка» рассказывает о девушке по имени Мидори, что работает уже восемь лет фармацевтом. Главная героиня много лет тратит на свою работу, хотя в душе мечтает стать настоящим доктором. Однако, даже несмотря на отсутствие такой должности, Мидори считает свою профессию также полезной для человека. Всё же девушка не успокаивается, пока не узнаёт о своём пациенте всё. Для этого она изучает рецепты, и пытается с каждым днём только улучшить свои знания. Когда же дело касается не работы, молодая девушка пытается проводить время с друзьями и найти любовь.

Всё же каждый день она сталкивается с различными ситуациями, где приходится делать тот, или иной выбор. Пытаясь совмещать и работу, и личную жизнь, Мидори стремится всегда быть оптимисткой, хоть это сложно. При этом считая себя не особо красивой, девушке нужно обрести уверенность и отыскать для себя определённый вариант, что позволит продвинуться в карьерном росте. Добрая, трудолюбивая, милая, весёлая и даже временами застенчивая Мидори познаёт множество вещей, ищет себе новые знакомства, помогает пациентам, а также просто пытается прекрасно провести свою молодую жизнь. И однажды её старания оборачиваются знакомством с довольно симпатичным мужчиной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Невоспетая Золушка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)