Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Необщительный босс




Необщительный босс (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Необщительный босс 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Необщительный босс
6.972
7.2
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сон Хён-ук
В ролях:
Ён У-джин
,
Пак Хе-су
,
Юн Пак
,
Кон Сын-ён
,
Е Джи-вон
,
Чон Хё-сон
,
Хо Джон-мин
,
Ким Ын-су
,
Ким Ми-гён
,
Ким Е-рён
О чем сериал «Необщительный босс» (1 сезон):
Комедийная дорама «Замкнутый босс» знакомит с робким молодым человеком Ын Хван- ги. Отец с детства пытался воспитать в сыне лидерские качества, но воспитание только негативно сказалось на способности общения парня с людьми. Он панически боится любых разговоров, контакта, но при этом занимает руководящий пост рекламного агентства, дела которого идут успешно. Сотрудники не имеют представления о том, как выглядит их нелюдимый директор, поскольку он старается не покидать пределы своего кабинета. Все общение проходит по переписке, как и выдача приказов, поручений, особых заданий. О Хван Ги ходят разнообразные слухи, но парня это не смущает, пока однажды в его рабочем окружении не появляется красавица Чхэ Ро-ун.

Девушка начинает успешную актерскую карьеру, но неожиданная смерть сестры заставляет ее внедриться в компанию ее босса. По каким-то причинам девушка совершила самоубийство, но Чхэ Ро-ун не знает, почему близкий человек совершил роковой поступок. Сестры были очень близки, порой девушки посмеивались над фобией босса, о котором сестренка много рассказывала. С личности загадочного начальника актриса и планирует начать, но вспомнит ли он о погибшей три года назад секретарше. Веселая и жизнерадостная Чхве Ро-ун нравится коллегам, которые рассказывают странные истории, указывающие на замкнутость босса. Пора ей самой лично с ним встретиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Необщительный босс сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)