Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » В зоне доступа любви




В зоне доступа любви (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В зоне доступа любви (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В зоне доступа любви
5.513
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 января 2017 (НТВ)
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Сторожева
В ролях:
Дмитрий Дюжев
,
Светлана Ходченкова
,
Светлана Немоляева
,
Антонина Паперная
,
Павел Попов
,
Алексей Колган
,
Сергей Быстров
,
Руслан Щедрин
,
Ника Анаскина
,
Максим Стоянов
О чем фильм «В зоне доступа любви» (2016):
Мелодраматический сериал «В зоне доступа» - история женщины Анны, что работает лором в местной поликлинике. Главная героиня имеет все нужные качества, для того чтобы быть идеальной женщиной. Добрая, никогда не отказывающая в просьбах пациентов, и решающая чужие проблемы, а не свои собственные. Её жизнь состоит из того, что она пытается помочь другим, но сама вокруг себя ничего не замечает. А тем временем в жизни самой Анны наблюдается спад отношений с любимым, и даже всё идёт к разводу. Так и происходит, когда любимый человек решает разорвать отношения, уйдя к другой.

После этого сама Анна оказывается в такой ситуации, где она уже не может поверить в настоящую любовь. Правда главная героиня надеется, что Новый Год поможет забыть о расставании с возлюбленным, и даст возможность встретить этот праздник в компании надёжного мужчины. Хотя сама женщина понимает, что такое попросту невозможно, даже в канун такого события. Однако судьба и любит вмешиваться как раз в такие ситуации, давая определённый шанс для потерявшей надежды красавицы. Анна никогда не думала, что как раз Новый Год станет для неё не только очередным праздником, но и стимулом изменить свою жизнь в лучшую сторону.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В зоне доступа любви фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Рената
Рената Добавлен: 31 декабрь 2022 15:58

Ходченкова с Дюжевым отлично сыграли в этом фильме, как раз сюжет мне в тему! Много приятных эмоций испытала во время просмотра!