Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Убийство на 100 миллионов




Убийство на 100 миллионов (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Убийство на 100 миллионов (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Убийство на 100 миллионов
5.834
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 апреля 2013 (DVD-релиз), 16 мая 2014 (ТВЦ)
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Мушегян
В ролях:
Олег Шкловский
,
Алёна Яковлева
,
Михаил Ремизов
,
Сергей Комаров
,
Екатерина Стриженова
,
Станислав Эрклиевский
,
Сергей Астахов
,
Роман Полянский
,
Мария Антипп
,
Борис Эстрин
О чем фильм «Убийство на 100 миллионов» (2013):
Криминальный детектив «Убийство на 100 миллионов» расскажет о невероятной истории, которая больше не должна повториться. В центре ее внимания огромная сумма в сто миллионов долларов, но все начнется с мощного взрыва, прогремевшего поздно вечером в банке. Эпицентр находился в кабинете директора финансового учреждения. Он полностью разворочен, но тела мужчины не найдено. Сотрудники охраны утверждают, что он не покидал здания, также выяснится исчезновение большой суммы денег. Под подозрением оказывается близкий друг банкира, за семьей которого установлена круглосуточная слежка. Версии высказываются самые разные, проверить необходимо каждую.

Близкие люди директора банка попадают под слежку, которая ведется сотрудниками полиции и представителями криминальных кругов. У каждого подозреваемого лица были свои мотивы и причины похитить деньги и избавиться от мужчины. У каждого обнаружится нелицеприятная история, которая не должна стать достоянием общественности. Постепенно численность виновников уменьшается, вот только количество причин продолжает расти. Кто присвоил огромную сумму в одночасье став миллионером? Опытные следователи продолжают поиск того, кто смог бы провернуть дерзкую авантюру, не оставив следов, улик, малейших зацепок.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Убийство на 100 миллионов фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)