Хоттабыч (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хоттабыч (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хоттабыч
6.235
6.2
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 августа 2006
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Точилин
В ролях:
Владимир Толоконников
,
Марюс Ямпольскис
,
Лива Круминя
,
Марк Гейхман
,
Юлия Паранова
,
Мила Липнер
,
Григорий Скряпкин
,
Иван Губанов
,
Александр Овчинников
,
Юрий Думчев
О чем фильм «Хоттабыч» (2006):
Комедийный фильм «Хоттабыч» — это история встречи простого хакера Гены с легендарным созданием, что больше похож на джина. Всё начинается с того, что паренёк по имени Гена становится целью ФСБ. Фактически главному герою предлагают следующее: использовать свои навыки, чтобы взломать один банк. Гена понимает, что отказаться не может от такого предложения, иначе ему светит тюрьма. Однако в одиночку справиться с этим заданием попросту не сможет, потому вынужден просить о помощи своих товарищей.

Вот только жизнь Гены меняется, когда он заказывает старинную лампу и получает её. После этого в квартире появляется старик Хоттабыч, что предлагает исполнять любое желание молодого человека. Гена сначала оказывается в шоке, так как не верит в сверхъестественные силы, но после понимает: это шанс изменить свою жизнь. Правда сам старик, не особо и выполняет желания. Хотя он может наколдовать различные вещи, из-за вмешательства джина у главного героя появляется лишь проблемы в жизни. Именно они становятся тем, что называется абсурдные и смешные ситуации, которые могут произойти в таком приключении. Всё же Хоттабыч начинает привязываться к Гене, и потому их ждёт действительно увлекательная история.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хоттабыч фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 30 декабрь 2022 20:23

Очень классная задумка, пересмотрела фильм второй раз и получила не меньшее удовольствие, чем первый. Дети в восторге.