Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » В двух километрах от Нового года




В двух километрах от Нового года (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В двух километрах от Нового года (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В двух километрах от Нового года
7.04
5.1
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Алёна Ивченко
,
Олег Масленников
,
Александр Дьяченко
,
Ада Роговцева
,
Александр Белявский
,
Римма Зюбина
,
Алла Масленникова
,
Дмитрий Марьянов
,
Даниил Моисеев
,
Оксана Байрак
О чем фильм «В двух километрах от Нового года» (2004):
Комедия «В двух километрах от Нового Года» рассказывает историю женщины по имени Татьяна, что в канун Нового Года обретает отца и…любовь. Всё начинается с того, что Татьяна, до начала знаменательного зимнего события, решает отправиться на дачу, чтобы там провести прекрасно время. Вот только у женщины старый запорожец, и он глохнет по пути. Татьяна всё же находит способ доехать до места сбора, и там неожиданно встречает Зуева. Он же оказывается отцом главной героини, что довольно неожиданно становится для самой Татьяны.

Казалось бы, произошло воссоединение, но дальше главную героиню ждёт знакомство с родным братом отца, Николаем и его супругой. Николай же думал, что едет просто на небольшие посиделки с родственником, но встречает племянницу. Однако каково удивление для Николая, когда он в лице Татьяны узнал ту самую девушку, с которой хотел провести выходные. Их знакомство было ещё до того, как встретились на даче: тогда девушка и мужчина оба отправились в командировку, и постепенно сблизились. Теперь же им предстоит провести время за новогодним столом, а самому Николаю сделать выбор, от которого будет зависеть его дальнейшее будущее, да и отношения с женой в целом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В двух километрах от Нового года фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 31 декабрь 2022 16:00

Получила заряд позитива и новогоднее настроение! Фильм очень добрый и герои в нём хорошие!