Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Красавчик по соседству




Красавчик по соседству (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Красавчик по соседству 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Красавчик по соседству
7.815
7.2
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 45 мин. (720 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чон Джон-хва
В ролях:
Пак Щин-хе
,
Юн Щи-юн
,
Ким Джи-хун
,
Пак Су-джин
,
Ко Гён-пхё
,
Коки Мидзута
,
Ким Юн-хе
,
Ли Дэ-ён
,
Ким Сыль-ги
,
Ким Да-е
О чем сериал «Красавчик по соседству» (1 сезон):
Мелодрама «Красавчик по соседству» рассказывает о том, как непросто жить в добровольном отчуждении. Ко Дон Ми добровольно заперла себя в квартире после непростого периода учебы в школе. Тогда девочка по каким-то причинам стала изгоем, над ней смеялись одноклассники, издевались друзья, включая лучшую подругу, которой она доверяла все свои секреты. Одиночка перестала доверять представителям человечества, поэтому работает из дома редактором. Современные технологии позволяют приобретать продукты через интернет. Немногочисленные походы на улицу для красавицы – интроверта становятся невероятным мучением, но Ко Дон Ми поклялась, что больше никогда не сможет доверять людям.

Единственный человек, о котором девушка мечтает – ее сосед. Парня она однажды увидела. Он работает врачом, живет в доме по соседству, а ее окна позволяют видеть все, чем он занимается, пока находится дома. Красавец не подозревает о существовании Дон Ми, которая выучила его распорядок дня. Она с ним завтракала, смотрела любимые телепередачи, отдыхала, правда, все осуществлялось на расстоянии. Пугливую социопатку устраивают такие отношения, но однажды к парню в гости приезжает кузен Энрике, который кардинально изменит жизнь красотки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красавчик по соседству сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)