Трубач и кукла (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Трубач и кукла (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Трубач и кукла
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 11 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Учитель
В ролях:
Василий Клейменов
О чем фильм «Трубач и кукла» (2011):
Музыкальная мелодраматическая комедия «Трубач и кукла» рассказывает об одиноком мужчине, уставшем от жизненной рутины. Он прекрасно играет на трубе, но музыка давно стала неотъемлемой частью его существования. Ибрагима Трубича беспокоить тот факт, что как только он начинает играть, как сосед начинал делать ремонт, издавая громкие шумы, заглушавшие дивное звучание инструмента. Порой сосед выходил во двор и начинал пилить дрова, кричать на жену, какофония звуков утомляет Ибрагима. Человек тонкой душевной организации стремится уйти подальше от дома, чтобы не слышать посторонних звуков. Частенько он пользуется стареньким велосипедом, редко заводит ретро-автомобиль, который может рассыпаться после удара об кочку.

Он продолжает искушать себя трубой, оставаясь в полном одиночестве. Неизвестно, почему у него нет друзей, но однажды внимание мужчины привлекает яркое объявление. На нем был текст, что каждый может обрести друга, если пройдет в ворота, которые увидит. Любопытный Ибрагим входит внутрь, не зная, что с этого момента его жизнь кардинально изменится. Вышел Трубич с огромной коробкой в руках и совершенно счастливый. Теперь у него есть друг, равного которому нет на всем белом свете.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трубач и кукла фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)